Make your own free website on Tripod.com

SATUAN MAHASISWA (SATMA) PEMUDA PANCASILA KOTA MEDAN

Struktur Organisasi

Home
Sejarah
Struktur Organisasi
Program Kerja
Galeri Photo
Komisariat
Kontak Kami
Profil Tokoh Pemuda Pancasila

KOMPOSISI KEPENGURUSAN
PIMPINAN CABANG
SATUAN MAHASISWA (SATMA) PEMUDA PANCASILA
KOTA MEDAN
MASA BAKTI 2006 - 2010

K E T U A

1. KETUA BIDANG ORGANISASI, KEANGGOTAAN DAN KADERISASI

2. KETUA BIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN ORGANISASI

3. KETUA BIDANG KEMAHASISWAAN DAN KEPEMUDAAN

4. KETUA BIDANG KOMUNIKASI DAN HUBUNGAN INTERNASIONAL

5. KETUA BIDANG PERUNDANG-UNDANGAN DAN ADVOKASI MASYARAKAT

6. KETUA BIDANG SENI BUDAYA DAN OLAHRAGA

7. KETUA BIDANG KEROHANIAN

8. KETUA BIDANG PENGEMBANGAN WACANA ANGGOTA



S E K R E T A R I S

1. SEKRETARIS BIDANG ORGANISASI, KEANGGOTAAN DAN KADERISASI

2. SEKRETARIS BIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN ORGANISASI

3. SEKRETARIS BIDANG KEMAHASISWAAN DAN KEPEMUDAAN

4. SEKRETARIS BIDANG KOMUNIKASI DAN HUBUNGAN INTERNASIONAL

5. SEKRETARIS BIDANG PERUNDANG-UNDANGAN DAN ADVOKASI MASYARAKAT

6. SEKRETARIS BIDANG SENI BUDAYA DAN OLAHRAGA

7. SEKRETARIS BIDANG KEROHANIAN

8. SEKRETARIS BIDANG PENGEMBANGAN WACANA ANGGOTA



B E N D A H A R A

1. WAKIL BENDAHARA I

2. WAKIL BENDAHARA II

: AMRI TASMAN

: MUHAMMAD SYARIF

: HENDRA LESMANA ARDI

: NUANSA RAMBE

: T. KOEZA MAHERA


: PANDIR LUBIS

: DANIL SIREGAR

: M. ROBI MAAWAL

: EDON SITIO



: IKHWAN WAHYUDI


: GANDHY TOGATOROP


: TAUFIK MAULANA

: PURI GAYO


: MAULANA I. SITEPU


: SAYUTI NUR LUBIS

: HERMAN LP.

: MUHAMMAD FADLI

: IRWAN SUSANTO HASIBUAN



: BAMBANG SUMARDI

: YOGA BONAWI P.

: MAHESA PUTRA

BIDANG-BIDANG ORGANISASI :

BIDANG ORGANISASI, KEANGGOTAAN DAN KADERISASI
1. CHAIRUL ANWAR
2. HENDRA GUNAWAN

BIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN ORGANISASI
1. MAHYUDDIN NASUTION
2. SAHLAN

BIDANG KEMAHASISWAAN DAN KEPEMUDAAN
1. BAHRON GUNADI
2. SYARIFAH HAMDANI

BIDANG KOMUNIKASI DAN HUBUNGAN INTERNASIONAL
1. HANDOKO ARUAN
2. NIRINA

BIDANG PERUNDANG-UNDANGAN DAN ADVOKASI MASYARAKAT
1. M. SAID LUBIS
2. CHARLES SILALAHI

BIDANG SENI BUDAYA DAN OLAHRAGA
1. M. NUR RIVA'I
2. BERTHON SIBURIAN

BIDANG KEROHANIAN
1. SAUT SILAEN
2. FAJAR PRABUDI

BIDANG PENGEMBANGAN WACANA ANGGOTA
1. AMAS MUDA HARAHAP
2. AWALUDDIN NASUTION

Sekretariat :

JL. MUSTAFA NO. 62 C MEDAN
TELP. 061 - 77135500
Homepage : www.satmappmedan.tripod.com
E-mail : satmappmedan@yahoo.co.id